Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 01:19

Пусть растают все напасти
И развеются невзгоды.
... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: Солнышко | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам!
Просмотров: 312 | Добавил: Солнышко | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

В преддверии 23 февраля в нашей школе прошли военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!». В соревнованиях приняли участие ребята 5-9 классов. Они преодолевали полосу препятствий, отвечали на вопросы военной тематики,проходили через "туннель", прыгали с мячом, бегали с обручем, показали музыкальные номера.
            В соревновании принимали участие 4 команды: "Беркуты", "Звезда", "Десантники" и "Форсаж". По итогом соревнований победителем стала команда "Беркуты", второе место заняли "Десантники", а третье досталось "Звезде", четвертое - "Форсажу".

Просмотров: 418 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

23 февраля отмечается всенародный праздник День защитников Отечества. В связи с этим  был проведён смотр строя и песни.

Такого даже первого сентября не увидишь! С утра повсюду в школе можно было встретить ребят в белых рубашках и кофточках, черных брючках и юбочках. Все это означало, что настал день проведения смотра-конкурса "Строя и песни".  Ребята всегда здорово готовятся к этому мероприятию. Учатся ходить в колонне по три, запевать патриотическую песню во время маршировки, отдавать честь, перестраиваться на месте и в движении, учатся делать именно то, ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

20 февраля учащиеся начальных классов пригласили всех любимых пап, чтобы поздравить с Днем защитника Отечества. Праздник пап прошел весело и интересно! Были проведено много забавных конкурсов, в которых мальчики соревновались вместе с папами.

Учителя так же организовали конкурс рисунков ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Солнышко | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

День святого Валентина - праздник всех, кто влюблен, и тех, кто еще ищет любовь! В нашу страну он пришел совсем недавно, но уже успел полюбиться многим.
        14 февраля в нашей школе традиционно отмечается День Святого Валентина. В этот день ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: Солнышко | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

Пришли настоящие морозы.
Пора подумать  о братьях наших меньших – птицах.
В зимнее время птицам особенно нужны кормушки, в период сильных морозов и снегопадов, когда найти корм значительно труднее, чем летом.
... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: Солнышко | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды».

"В целях обеспечения права каждого человека на благоприятную окружающую среду постановляю: провести в 2013 году в Российской Федерации Год охраны окружающей сре ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Солнышко | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

6 февраля прошел районный конкурс поделок среди ЮИД – обучающихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений.
Участники должны были подготовить поделки из любого материала (по желанию автора может использоваться произвольный материал: дерево, глина, бумага, пластилин и прочее).
... Читать дальше »
Просмотров: 1607 | Добавил: Солнышко | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

С целью усиления нравственного воспитания детей и подростков, активизации детских творческих сил, воспитания любви к искусству и приобщения к культуре родного края и Отечества, 23 января прошел районный фестиваль-конкурс детско-юношеских коллективов "Звездная дорожка".
             Коллектив нашей школы "Дружба" под руководством Хакимовой Р.Ф. занял второе место в номинации "Драматический спектакль". Спектакль был поставлен по сценарию русской народной сказки "Падчерица и мачехина дочка". Роли исполняли: мачеха - Хизбуллина Гульназ (7 кл.), падчерица - Мухаметова Анджелина (3кл.), мачехина дочка- Гайсина Вилена (3 кл.), баба-яга- Султанов ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Солнышко | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »